Игры для деловых мероприятий

28 Апреля 2021 Россия MICE

Все деловые мероприятия проводят с целью развития бизнеса. На каждом деловом мероприятии, как правило, происходит подведение итогов или анализ текущей ситуации и постановка новых рабочих целей и задач. Участники деловых мероприятий -это сотрудники, партнеры и клиенты, при участии которых и достигаются бизнес-цели.

Очень важно провести мероприятие в хорошем тонусе, активно, эмоционально. Как достичь такого результата? Есть несколько способов, которые помогают превратить деловое мероприятие в яркое событие. Можно в заключении делового мероприятия организовать банкет с музыкальной программой, можно запустить большой кроссворд с учетом специфики вашего бизнеса или можно провести викторину с вручением призов.

Сегодня мы хотим рассказать об играх, формате, с помощью которого можно лучше объединить участников путем неформального общения. Игры помогут привнести в ваше деловое мероприятие эмоции, которые будут усиливать впечатление от мероприятия и соответственно работать на успех.

Предлагаем Вам рассмотреть три варианта игр.

1. Винное Казино.

Сомелье-крупье приглашает к каждому столу участников, раздает игральные фишки, наливает первый образец напитка и предлагает гостям продегустировать «вслепую» и сделать ставки. В случае верного ответа увеличивает ставку в то количество раз, которое предусмотрено правилами.

Сомелье сопровождает каждую бутылку рассказом о терруаре, истории и ароматике данного напитка. Знатоки имеют шанс сорвать крупный выигрыш, угадав страну и сорт винограда. Продолжительность игры зависит от количества напитков и настроения участников.

В финале вечера ведущий-крупье объявляет: «Игра окончена, господа! Начинаем аукцион. Лот номер 1, первоначальная цена... Кто больше?..». Игроки борются за лоты, обменивая их на выигранные в течение игры фишки. В качестве призов на аукцион выставляются любые подарки на усмотрение организаторов.

2. Искусство парфюмера

Ароматы-игра, которая развивает обоняние и тренирует память, где можно научиться определять ноты эфирных масел. Задача участника- угадать аромат. Предоставляется специальная палитра ароматов. Такая игра особенно подойдет для участников мероприятия, в которых принимают участие преимущественно женщины.

3. Пряности

Игра, которая развивает вкус и гастрономическую грамотность, эрудицию и уровень удовольствия. Задача участника- по вкусу, цвету и аромату угадать состав. На втором этапе угадать сорт, применение и страну происхождения. Такая игра поможет научиться разбираться в специях, улучшить свои кулинарные навыки и приблизиться к более здоровому питанию с применением специй. Подойдет для любой категории участников, как женщинам, так и мужчинам.

Запрашивайте, пожалуйста, варианты игр для ваших мероприятий и вы получите отличный результат для дальнейшего делового общения.


награды и сертификаты

Перечень наград компании постоянно растет
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
от 18 Октября 2018
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
от 10 Декабря 2018
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
от 3 Декабря 2018
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
от 5 Октября 2017
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
от 3 Октября 2016
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
от 9 Октября 2015