• Главная
    • Новости
    • Команда "Демлинк". Эксперты. Отельный рынок РФ и СНГ. Кристина Ткаченко.

Команда "Демлинк". Эксперты. Отельный рынок РФ и СНГ. Кристина Ткаченко.

Компания "Демлинк" имеет в своих рядах отличных экспертов, великолепно знающих отельный рынок в России и СНГ. Ведь забронировать отель порой не просто. Если в крупных городах с сетевыми отелями все более - менее понятно, то в регионах не легко разобраться в качестве и доступности услуг. Если у корпоративного заказчика командировок надо организовать много, учесть трэвел-политику, использовать скидки, все оперативно оплатить, получить соответствующее качество услуги, потом собрать статистику и проверить экономию, а также заказать трансфер, билеты на переезд или перелет, билеты на аэроэкспресс, VIP-залы в аэропортах и многое другое, то задача становится сложной.

В Департаменте въездного и внутреннего туризма, который возглавляет Кристина Ткаченко, наши менеджеры обладают огромным опытом и знаниями, чтобы помогать корпоративным клиентам бронировать и подбирать нужные услуги. Кроме этого, инструмент онлайн бронирования Demlink Online, помогает клиентам мгновенно получать полную информацию об отелях, фотографии, описание, возможность моментального бронирования, информацию об эпидемиологической обстановке в регионе. Круглосуточная поддержка позволяет реагировать на пожелания клиентов, работающих с разницой во времени.

Мы очень рады, что Департамент въездного и внутреннего туризма, под руководством Кристины Ткаченко, отлично справляется со своими задачами. Ведь при таком огромном массиве информации нашим сотрудниками удается держать руку на пульсе, быть в курсе открытия новых отелей, знать места для бронирования номеров во время повышенного спроса на Форумы, крупные выставки и событийные мероприятия, а также предлагать большой комплекс сопутствующих услуг в России и СНГ.

Мы взяли у Кристины блиц-интервью и вот, что она нам рассказала:

1. Профессия выбрала меня сама. После института мне предложили работу в компании, которая специализировалась на деловом туризме. Я согласилась и работа в сегменте делового туризма меня очень увлекла. В Демлинк я пришла 11 лет назад, когда приняла решение остаться в этой профессии. Для меня это был лучший выбор, потому, что Демлинк это стабильная компания, работающая с 1992 года, неизменный лидер отрасли и мне предстоял серьезный экзамен в работе. Работа очень интересная, сложная и каждый день я получаю новые знания и расту профессионально.

2. Моя задача состоит в организации работы Департамента и обеспечении для наших клиентов совокупности множества деталей: выгодные тарифы на комплекс предоставляемых услуг, мгновенное реагирование на заявки, оперативное бронирование, обеспечение круглосуточной поддержки бизнес-процесса департамента и обработки заявок. Обучение сотрудников и контроль качества дает возможность организовать командировки на высшем уровне. Мы ежедневно стараемся улучшить качество предоставляемых услуг.

3. К моим личным интересам можно отнести путешествия, чтение книг и посещение театров."

Кристина, спасибо тебе за беседу и желаем вам больших успехов в вашей работе!


награды и сертификаты

Перечень наград компании постоянно растет
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
от 18 Октября 2018
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
от 10 Декабря 2018
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
от 3 Декабря 2018
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
от 5 Октября 2017
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
от 3 Октября 2016
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
от 9 Октября 2015