• Главная
    • Новости
    • Команда "Демлинк". Эксперты. Рынок пассажирских перевозок на железнодорожном транспорте. Валентина Андреева.

Команда "Демлинк". Эксперты. Рынок пассажирских перевозок на железнодорожном транспорте. Валентина Андреева.

Самая востребованная услуга у корпоративных клиентов- это билеты - авиационные и железнодорожные.

За последние годы пассажирские перевозки на железнодорожном транспорте развиваются гигантскими темпами. Какие только поезда теперь не бороздят просторы нашей Родины: одноэтажные и двухэтажные, скоростные и высокоскоростные, фирменные поезда и специально-оборудованные с фирменными названиями класса "Люкс", дневные поезда, пригородные, международные поезда, поезда с мультимодальными перевозками, аэроэкспрессы и это еще далеко не все. Конечно, разобраться во всем многообразии поездов, тарифов и многочисленных ежедневных изменениях непросто. И у компании "Демлинк" есть свои эксперты в этой области. Знакомтесь- руководитель Департамента железнодорожных перевозок - Валентина Андреева.

Компания "Демлинк" помогает своим клиентам оформлять железнодорожные билеты, как в режиме заказа через менеджера, так и в режиме онлайн при использовании системы онлайн бронирования Demlink online. И конечно, надо быть максимально оперативным, ведь бронь железнодорожных билетов практически отсутствует. Поэтому решение о покупке клиенту надо принимать быстро, а менеджер департамента железнодорожных перевозок должен оформлять билет незамедлительно и без ошибок. Менеджер должен быть внимательным, пунктуальным и исполнительным, ведь от этого зависит стоимость и наличие билета для клиента. Кстати, при использовании системы Demlink Online, заказчик может рассчитывать на двухчасовую бронь железнодорожных билетов, что очень удобно для проведения согласования командировки, зафиксировать стоимость и, таким образом, соблюдать трэвел-бюджет.

Мы рады, что департамент железнодорожных перевозок компании "Демлинк" знает все нюансы оформления билетов по России, международных билетов и билетов внутри Европы. Если нужно перевезти большую группу, клиент может оставить заявку на групповую перевозку и через некоторое время уже оформить групповые билеты.

Валентина Андреева успешно работает в нашей компании уже много лет и передает свой опыт и знания своим коллегам.

Мы взяли у Валентины блиц-интервью и вот, что она нам рассказала:

"После окончания школы я пошла учиться на заочное отделение факультета «Менеджер по Туризму». В компанию "Демлинк" я попала случайно по рекомендации своей знакомой. Мой профессиональный путь начался в авиа отделе, я стала распределять письма клиентов, приходящие на электронную почту в отдел. Поскольку писем всегда очень много, надо оперативно определять заявки в работу. Проработав на данной должности несколько лет я поняла, что мне этого мало и нужно двигаться дальше. Когда появилась вакансия в департаменте железнодорожных перевозок, я предложила свою кандидатуру и мне дали шанс. Я обучилась работе с системами бронирования и правилам работы с клиентами. В своем отделе я работаю уже 11 лет. Здесь я нашла себя. Сейчас я руковожу департаментом и в мои обязанности входит работа с клиентами, поставщиками, оформление жд билетов как по РФ, так и в международном сообщении, решение рабочих вопросов, обучение сотрудников, формирование отчетов, контроль работы своего отдела. Я люблю свою работу".

Валентина, спасибо тебе за беседу и желаем всему департаменту больших успехов в работе!


награды и сертификаты

Перечень наград компании постоянно растет
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
от 18 Октября 2018
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
от 10 Декабря 2018
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
от 3 Декабря 2018
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
от 5 Октября 2017
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
от 3 Октября 2016
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
от 9 Октября 2015