Demlink MICE. Мероприятие для топ-менеджеров на Камчатке.

06 Июля 2022 Россия MICE

Возможности проведения мероприятий безграничны, особенно в России.

Компания «Демлинк» в начале июля организовала инсентив-тур для клиента из сферы информационных технологий.

22 человека, топ- менеджеры компании, отправились в увлекательное путешествие на Камчатку.

Размещение группы было организовано в отеле «Лагуна». https://bluelagoon.su/.

Аутентичный гостиничный комплекс, 90 минут до Тихого океана, горное озеро с видом на вулкан, бассейн с термальной водой и изысканные рестораны с местными морепродуктами!

камчатка пляж.jpg

В начале путешествия группа прибыла на Халактырский пляж, который известен чёрным песком и панорамой Корякского, Авачинского и Козельского вулканов. К настоящему моменту толща чёрного песка достигает 20 метров. Вулканический песок состоит из ценных металлов —  железа, титана, ванадия, а на прибрежной лесотундре по всей протяженности пляжа раскинулись поля брусники, шикши и жимолости. Пляж является популярным местом для отдыха  туристов и жителей города.

На территории пляжа находятся несколько сёрф-спотов. На пляже для группы было организован обед в формате барбекю. 

Затем группа совершила  морскую прогулку на катере по Авачинской бухте и к острову Старичков.  Остров получил своё название от обитающей на нём колонии обыкновенных стариков, водоплавающих птиц, внесенных в Красную книгу Камчатского края и является особо охраняемой природной территорией.

На следующий день участники группы совершили трекинг на Дачные термальные источники. Здесь, на горных ландшафтах, открываются живописные панорамные виды на вулканы, луга и снежники. Одной из главных достопримечательностей этих мест является Мутновская Геотермальная электростанция — местный ориентир для похода к месту назначения. На территории ключей, находится небольшой бассейн с термальной водой и примесями голубой глины, в котором можно искупаться.

Чтобы испытать на себе все прелести природы и  зарядиться дополнительным драйвом для группы был организован джип-тур на гору Верблюд. Гора Верблюд на Камчатке — это небольшой скальный массив с двумя острыми вершинами. Ее второе название — скала Двугорбая. Это памятник природы, официально включенный в территорию Налычевского природного парка — объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО. Гора Верблюд появилась относительно недавно — примерно 5-15 тысяч лет назад.

камчатка.jpg

Камчатка- это самая далекая, но прекрасная часть  России. Отдых на Камчатке не сравнится ни с чем. Это место идеально для туризма практически всех вариантов.  Компания "Демлинк  была  рада организовать для нашего клиента такую удивительную и незабываемую поездку.

Мы уверены, что группа топ-менеджеров на всю оставшуюся жизнь сохранит воспоминания об этой поездке, а также будет самой продуктивной командой в своем бизнесе.


награды и сертификаты

Перечень наград компании постоянно растет
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
от 18 Октября 2018
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
от 10 Декабря 2018
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
от 3 Декабря 2018
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
от 5 Октября 2017
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
от 3 Октября 2016
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
от 9 Октября 2015