• Главная
    • Новости
    • Мероприятия. Demlink MICE. Деловое совещание для ТОП- менеджмента компании.

Мероприятия. Demlink MICE. Деловое совещание для ТОП- менеджмента компании.

01 Ноября 2022 Россия MICE

В середине золотой осени, а именно в середине октября,  компания «Демлинк»  провела для клиента, представителя фармацевтической компании,  двухдневное, очень ответственное мероприятие- деловое совещание  для ТОП- менеджмента компании.  

Задача стояла - организовать для группы из 18 человек мероприятие в высококлассном отеле, имеющем возможности, как для проведения деловых мероприятий, так и разнообразную инфраструктуру для отдыха. Необходимо было совместить бизнес и отдых на короткое время, чтобы ни одна минута не пропала даром. 

Выбор места проведения делового мероприятия пал на подмосковный отель «Arthurs Spa Hotel by Mercure». Отель  расположен всего в 20 км от МКАД.  В отеле есть номера повышенной комфортности и все необходимое для проведения деловых мероприятий.   Для комфортного пребывания гостей в отеле есть  ресторан-театр «Партер», кафе «Бульвар», гриль-бар «Артурс», лобби-бар, каминная комната, развлекательный комплекс (боулинг, бильярд, караоке, диско-клуб). Есть детское пространство.

артурс ком.jpg

На территории отдельно расположен Spa&Wellness-центр с большим бассейном. 

В декабре 2020 года в конкурсе «Лучшая организация туристской индустрии на приз Губернатора Московской области»  отель занял первое место в номинации «SPA-отель года».

Для любителей активного отдыха на территории есть теннисные корты, баскетбольная площадка и поле для мини-футбола. В прокате всегда можно взять сезонный спортивный инвентарь.  Также, территория отеля включает «Артурс Village». Территория Артурс Village – это пять  корпусов Альпийского типа расположены среди хвойного леса. Здесь  находятся развлекательный и ресторанный комплекс, камерный сигарный клуб, детская площадка, русские бани с джакузи под открытым небом.

В день заселения для  участников мероприятия была выделена определенная часть свободного времени. Одни участники могли отдохнуть после дороги, а другие желающие - посетить  SPA -центр. Перед первым ужином для  команды ТОП-менеджеров  был организован тимбилдинг в формате соревнований по боулингу.  Задача- проявить и закрепить командный дух, вовлечь в активную игру всех участников, была выполнена на отлично.  Вечер закончился беседами и обсуждениями насущных дел за ужином в гриль-баре «Артурс». А для поддержания душевной атмосферы ужин сопровождал ведущий.

артурс бас.jpg

Второй день пребывания был полностью посвящен рабочим сессиям с обязательными кофе-брейками и обедом.  Проведя значительное время предыдущего дня  вместе, участники команды стали ближе друг другу и работали с большой отдачей. 

В день отъезда для желающих  была предоставлена возможность воспользоваться услугами SPA- центра по окончанию совещания.  Мы старались, чтобы деловое  мероприятие для ТОП-менеджеров  прошло максимально комфортно и продуктивно. И очень рады, что выполнили все поручения нашего заказчика с успехом.

Желаем компании - заказчику больших успехов в бизнесе, новых свершений и побед!


награды и сертификаты

Перечень наград компании постоянно растет
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
от 18 Октября 2018
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
от 10 Декабря 2018
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
от 3 Декабря 2018
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
от 5 Октября 2017
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
от 3 Октября 2016
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
от 9 Октября 2015