Мероприятия. Demlink MICE. Банковская конференция на о. Сахалин.

09 Августа 2022 Россия MICE

Информацию по этому мероприятию мы просто не могли не дать.

Несмотря на то, что поставщиком в организации данной конференции была не только компания «Демлинк», формат проведения этого мероприятия достаточно уникальный, поэтому мы делимся с вами тем,  как проходило мероприятие и будем рады,  дорогие партнеры, если информация будет для вас полезной.

Учитывая, что место проведения конференции по своему уникально – о. Сахалин, г. Южно-Сахалинск, место достаточно далекое от центральной части России, организаторы предусмотрели в поездке и деловую часть,  и дополнительную часть, насыщенную разнообразными экскурсиями и активностями, чтобы участники мероприятия могли погрузиться в местную географию и познакомиться с регионом. Банковская конференция и дополнительная программа проходила  в конце июля. Группа  в составе 60 человек прибыла в г. Южно-Сахалинск. 

Делегация разместилась  в отеле Pacific Plaza Sakhalin. Удобное расположение в сердце Южно-Сахалинска, комфортабельные номера, великолепная кухня ресторанов Aromas Café и Valentine’s, бары Lounge 8 и Lobby Bar — все это сделало гостиницу «Пасифик Плаза Сахалин» одной из самых популярных в городе.

По прилету для группы была организована обзорная экскурсия по городу. Город является административным центром Сахалинской области, известной своим богатым животным миром и нетронутыми вулканическими ландшафтами. На протяжении сорока лет город находился во владении соседней Японии. Описывать Южно-Сахалинск можно долго. В позапрошлом столетии лучшую рекламу городу сделал  А.П. Чехов, который совершил поездку по острову и написал об этом целую книгу. Эти места стоит увидеть своими глазами.

Два дня были полностью посвящены проведению конференции, которое прошло в Pacific Plaza Sakhalin.

В последний вечер,  из отеля был организован трансфер в Mega Palace Hotel, где состоялся торжественный банкет. Mega Palace расположен в двух шагах от городского парка и горнолыжного курорта «Горный Воздух» в Южно-Сахалинске. Особый стиль, безупречный дизайн во всех деталях, высокий уровень обслуживания, которым остаются довольны даже самые взыскательные гости.

По завершению деловой части конференции, была организована специальная  экскурсионная программа.

Часть группы после выписки отеля отправилась на обед в ресторан японской кухни «Фурусато», чтобы в заключении путешествия насладиться морепродуктами и местными деликатесами. После обеда первая часть  группы отправилась в аэропорт, в обратную дорогу домой.

Другая часть группы  отправилась в гастрономический тур на озеро Буссе.

Эта одна из самых удивительных и вкусных экскурсий, которые Вы просто должны посетить, ведь Сахалин именно этим и славится на всю Россию - вкусными и свежими морепродуктами, которые Вы сами сможете собрать и съесть.

морепродукты.jpg

Озеро Буссе (или как его еще называют - лагуна), является памятником природы регионального значения. Гигантские устрицы, гребешки, морские ежи, трепанг, крабы, трубач и многие многие другие виды морских обитателей живут здесь, на этом уникальном во всех смыслах месте. Во время тура Вам предстоит попробовать практически все разнообразие сахалинских морепродуктов, которые Вам приготовит шеф-повар.

Из рыб в озере обитает корюшка, камбала, кунджа, навага, налим, терпуг, селедка, красноперка. Во время хода на нерест через озеро Буссе в пресноводные водоемы мигрирует огромное количество тихоокеанских лососей - сима, горбуша, кета. На территории озера Буссе зарегистрировано 199 видов птиц, из которых 36 видов занесены в красные книги разных рангов.

Еще для небольшой части группы  были организованы индивидуальные экскурсии.

Экскурсия1.  Невероятный мыс Кузнецова на юго-западе Сахалина

Единственное круглогодичное лежбище сивучей, табуны диких лошадей в тумане и лучшие виды на юго-запад полуострова Крильон.

Это путешествие началось через самый крутой - Ловецкий перевал: холмистые виражи и богатство цветов сахалинских лесов. Невельск -один из трёх городов мира, где можно увидеть «холостяцкие квартиры» сивучей - ушастых тюленей.

Участники экскурсии стали свидетелями  живой истории – они увидели развалины настоящего японского моста в посёлке Шебунино, аутентичное эхо эпохи Карафуто, когда остров принадлежал японцам. Им удалось увидеть гору Коврижка, фотография с которой есть далеко не у каждого местного. Пещеры и водопады, равнины и сопки, отливы и приливы. Дальше только звезды и океан. Это мыс Кузнецова!

Здесь настолько уникальный микроклимат, что лежбище сивучей можно увидеть круглогодично, краснокнижные звери и птицы вольготно чувствуют себя в этом знаковом месте. Отвесные скалы и морские террасы, безумные и дикие волны. Ни один пейзаж Исландии не сравнится с красотами острова Сахалин!

Экскурсия 2.  Бухта Тихая

Гости посетили самый  легендарный пляж России! Это  уединенный уголок природы, в котором тишину лишь изредка нарушает шум волн и крики чаек. Это место - Бухта Тихая. Потрясающее место, закрытое от холодных ветров, дующих с северного и северо-восточного направлений. Несравнимая тишина, удивительные виды, радующие глаз, неповторимая красота природы – все это Бухта Тихая! 

Экскурсия 3.  Останец Лягушка

И в заключении удивительных путешествий гости поднялись на самую энергетическую точку острова Сахалин.

Лягушка - уникум природы возрастом 70 млн. лет, своими очертаниями восьмиметровая скала действительно напоминает сидящую на земле лягушку. Скальный останец является не просто красивой скалой, но и необычным энергетическим местом. Там происходит множество таинственных явлений, которые ученые пытаются объяснить. Мы предлагаем Вам посетить это место, чтобы Вы убедились в этом сами.

Так прошла банковская конференция нашего партнера  на о. Сахалин  и мы рады, что нам посчастливилось, как одному из организаторов,  быть частью этой прекрасной поездки, даже для самих себя узнать много нового и главное, открыть удивительный мир о. Сахалин для наших партнеров. Уверены, что поездка навсегда останется в памяти каждого участника мероприятия.


награды и сертификаты

Перечень наград компании постоянно растет
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
от 18 Октября 2018
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
от 10 Декабря 2018
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
от 3 Декабря 2018
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
от 5 Октября 2017
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
от 3 Октября 2016
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
от 9 Октября 2015