• Главная
    • Новости
    • Мероприятия. Demlink MICE. Отдохнуть душой на тренинге может каждый!

Мероприятия. Demlink MICE. Отдохнуть душой на тренинге может каждый!

09 Августа 2022 Россия MICE

В самом начале августа для клиента из  фармацевтической отрасли компания «Демлинк» организовала необычный тренинг в г. Суздаль.

Тренинг- это важная часть обучения и повышения квалификации  практически в любом бизнесе. Чтобы тренинг стал максимально эффективным надо смело придумывать сопутствующее настроение и окружающие обстоятельства, не бояться делать креативными даже небольшие мероприятия.

Суздаль – это город-музей, сохраняющий русские традиции, кухню и русский стиль в местных отелях, ресторанах и услугах местных  модераторов. Смело можно сказать о Суздале, что здесь русский дух- здесь Русью пахнет!

Группа из 13 человек отправилась в г. Суздаль из г. Москвы на поезде «Ласточка» и по прибытию разместилась в отеле «Пушкарская Слобода».

Тут и начались для группы первые активности в «русском стиле».  Участников группы встречали  в отеле с "Хлебом солью" фольклорный ансамбль юношей и девушек в русских костюмах, которые приветствовали наших делегатов и исполнили для них музыкальные номера.

самовар.jpg

Обед состоялся в знаменитом ресторане «Улей». Уютные залы с бревенчатыми стенами, натуральной массивной мебелью и необычными предметами интерьера погружают в атмосферу русского гостеприимства. В теплое время открыта просторная летняя веранда. «Улей» традиционного занимает место в верхних строчках Tripadvisor, многократно отмечался различными рейтингами и наградами.

 После обеда для группы была проведена  обзорная экскурсия по г. Суздаль в старинных русских повозках.

Участники группы вдоволь накатались на русских повозках, познакомились с городом и его достопримечательностями и после отдыха отправились на корпоративный ужин  в ресторан «Лепота». «Лепота» - это стеклянный купол, поддерживаемый деревянными расписными балками, обработанными вручную местным умельцем. Вид на древний Кремль и речку Каменка, диковинные птицы в росписях, крафтовые деревянные стулья яркой расцветки, пестрые подушки на диванах –  в зале. Кухня ресторана  - это самая большая в Суздале коптильня, жаровни и печи. Во время ужина гости приняли участие в развлекательной программе с песнями и  танцами в «русском стиле».

Начало второго дня было посвящено тренингу. Желание быть эффективным и постараться максимально отработать всю деловую часть было у каждого участника группы, ведь компания-заказчик  позаботилась о положительном настрое всех участников  в день заезда.

После обеда в ресторане «Лепота», группа отправилась во Владимир, чтобы оттуда отправить в Москву.

 Во Владимире, чтобы завершить небольшое деловое путешествие группа остановилась на обед в ресторане «Круча».

"Круча" - основной ресторан парк-отеля «Вознесенская слобода», внутреннее убранство которого - авторская работа архитектора Пименова Е.И. Светлый зал, оформленный в академическом стиле с дизайнерской мебелью, создает атмосферу торжественности и легкости.

Этот зал  покорит гостя  с первого посещения уютной и теплой атмосферой, ненавязчивой музыкой, завораживающим ароматом, изысканным интерьером и, конечно, непревзойденными блюдами русской и европейской кухни в авторском прочтении.

В неформальной обстановке участники мероприятия   подвели итоги тренинга и полные впечатлений отправились в Москву.

Мы рады, что наш клиент поддерживает нестандартные  формы проведения деловых мероприятий   и желаем всем участникам поездки успешного бизнеса.


награды и сертификаты

Перечень наград компании постоянно растет
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
от 18 Октября 2018
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
от 10 Декабря 2018
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
от 3 Декабря 2018
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
от 5 Октября 2017
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
от 3 Октября 2016
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
от 9 Октября 2015