• Главная
    • Новости
    • Мероприятия. MICE&more проведет самую масштабную стратегическую сессию для своих подписчиков.

Мероприятия. MICE&more проведет самую масштабную стратегическую сессию для своих подписчиков.

Компания "Демлинк" рада представить горячие новости от нашего партнера интернет-журнала MICE&more!

В чем уникальность мероприятия?

MICE&more впервые проведет такое масштабное мероприятие. В событии примут участие 100 ведущих специалистов MICE-индустрии среди которых будут представители корпоративных клиентов, а также MICE и EVENT-агентств. Главной задачей мероприятия является определение болей и проблем MICE-индустрии в новых экономических реалиях и коллективный поиск решений.

Что в программе?

Программа мероприятия включает в себя несколько этапов. Приветственная часть на террасе отеля с завтраком, представлением партнеров события и анонсом самых горячих новостей издания. Деловая часть в зале Dorchester в формате стратегической сессии от компании Top Moderator (2,5 часа), которая предполагает работу в группах в формате brain storm. По завершении всех участников ждет фуршет на террасе отеля с прекрасным видом, а также networking-сессия. После такой насыщенной программы каждый участник сможет забрать с собой множество инсайтов, существенное количество полезных контактов, а также архивные выпуски MICE&more.

Когда и где?

Мероприятие пройдет 23 августа ( вторник) в отеле Plaza Garden Moscow WTC (ранее Crowne Plaza WTC), расположенном в центре Москвы на Краснопресненской набережной 12.

Как попасть на мероприятие?

Отправить заявку на участие на community@miceandmore.org

Важно! Мероприятие ориентировано только на представителей корпоративных заказчиков и MICE-агентств. Обязательным условием участия является оформление подписки на журнал MICE&more. Стоимость подписки до конца 2022 года составляет – 3000 рублей. Оплата возможна по безналичному расчету или переводом на карту.

Об отеле Plaza Garden Moscow WTC

Знаменитый бизнес-отель расположен в центре Москвы, на Краснопресненской набережной, и окружен историческим садово-парковым ландшафтом. Отель является неотъемлемой частью Центра международной торговли Москвы (ЦМТ) – одного из крупнейших многопрофильных бизнес-комплексов России.

Сегодня Plaza Garden Moscow WTC  - это самый большой отель 5* в Москве, который предлагает своим гостям 727 номеров 7 различных категорий, 149 Клубных номеров с особыми привилегиями, панорамные виды и современный дизайн,  двухуровневый Президентский Люкс 200 кв. м, ресторанное обслуживание 24/7, 2 фитнес-зала,  доступ в фитнес-центр с бассейном, бесплатная парковка для гостей отеля,  5 VIP-залов с панорамными видами (20 этаж), 3 зала для переговоров и тренингов (2 этаж), актуальный и вкусный кейтеринг,  гарантия ответа на MICE-запрос в течение двух часов.

О компании TOP Moderator

Сообщество лучших бизнес-ведущих и модераторов деловых событий любого формата. Участники являются профессиональными ведущими и модераторами с большим багажом отраслевой экспертизы и опыта работы с бизнес аудиторией, что позволяет эффективно и ярко достигать всех поставленных целей практически любого делового мероприятия вне зависимости от его уровня и тематики.


Community MICE&more

MICE&more ведущий отраслевой глянец с уникальными много форматными медиа-продуктами, глубоким маркетинговым подходом, многолетней экспертизой в сфере делового туризма и высочайшим уровнем влияния. С декабря 2020 года журнал начал активную работу по формированию community, которое на данный момент насчитывает более 100 MICE-специалистов (корпоративные клиенты, MICE, EVENT и Business Travel-агентства). Команда журнала регулярно проводит мероприятия и ознакомительные туры для своих подписчиков. Главной задачей community является знакомство заказчиков с поставщиками услуг, содействие сотрудничеству и начало совместной работы.

 


награды и сертификаты

Перечень наград компании постоянно растет
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
от 18 Октября 2018
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
от 10 Декабря 2018
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
от 3 Декабря 2018
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
от 5 Октября 2017
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
от 3 Октября 2016
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
от 9 Октября 2015