• Главная
    • Новости
    • Космические возможности дизайн-отеля "СтандАрт" для проведения мероприятий

Космические возможности дизайн-отеля "СтандАрт" для проведения мероприятий

 Дорогие партнеры, с удовольствием представляем вам  подробную информацию и преимущества дизайн-отеля "СтандАрт" для проведения мероприятий и, конечно, проживания,
 Фуршетная линия (парты).jpg

Первой причиной выбора дизайн-отеля "СтандАрт" для проведения мероприятий является премиальное расположение. Отель находится всего в 10 минутах ходьбы от Кремля и в 2-х минутах от станций метро Тверская, Пушкинская и Чеховская. Безупречное местоположение с собственной парковкой – большое преимущество для центральной локации, однако, не единственное.

 7S0A9665.jpg   7S0A9887.jpg

Два зала площадью 192 м2 и 134 м2 находятся на отдельном конференц-этаже. Это удобно и для организаторов, и для участников мероприятий. Здесь расположена собственная гардеробная, кухня, welcome-зона и уборные комнаты. Оба зала вместимостью на 50 и 110 человек оснащены аудиоколонками, розетками 220V, высокоскоростным беспроводным интернетом и системой кондиционирования.

flokiosque-031.jpg   GOL_7909.jpg

При входе в залы "Трес" и "Луноход" гостей встречает панорамный вид на исторический центр города: Пушкинскую площадь, Тверскую улицу, уходящую вдаль перспективу Малой Дмитровки. Эта особенность залов покоряет каждого – красивая панорама с 9 этажа отеля впечатляет и в дневное, и в вечернее время дня.

GOL_8044.jpg   GOL_8167.jpg

Оба зала имеют свой характерный облик. Зал "Трес" – воплощение уюта в дизайнерской обработке. Отсутствие острых углов, мансардные потолки и отделка деревом создают образ нескучной классики.

Ежегодным знаковым событием для зала «Трес» является период проведения Московского Международного Кинофестиваля (ММКФ). Зал "Трес" становится главной точкой сбора всех журналистов, жюри и организаторов конкурса для проведения пресс-конференции в честь открытия и закрытия знакового события в жизни киноискусства.

GOL_8212.jpg   

номер.jpg

Трансформируемый на 3 части зал "Луноход" – это не только лофтовая современность, но и большое количество естественного света от панорамных окон. Важной особенностью этого зала является большой настенный экран, который становится точкой притяжения взглядов при проведении онлайн-совещаний и презентаций.

отель.jpg

Являясь дизайнерским отелем, "СтандАрт" открыт к нетривиальным идеям и новым возможностям. Спектр услуг, включающий кейтеринг и обслуживание от авторского ресторана YURA, техническое оборудование, VIP-трансфер и проживание в отеле, сопровождается персональным менеджером. Команда отеля, зараженная эксклюзивной концепцией ретрофутуризма, не просто выполняет свою работу, но проносит идею безупречного сервиса вплоть до окончания каждого мероприятия. Так, чтобы гостям захотелось возвращаться вновь и вновь.

тюнин.jpg

При бронировании залов до 31 мая на период с 15 мая по 30 июня  - оборудование в подарок!

По вопросам организации мероприятий и бронирования номеров, пожалуйста, пишите: incoming@demlink.ru, mice@demlink.ru


награды и сертификаты

Перечень наград компании постоянно растет
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
от 18 Октября 2018
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
от 10 Декабря 2018
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
от 3 Декабря 2018
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
от 5 Октября 2017
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
от 3 Октября 2016
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
от 9 Октября 2015