Туры и отдых. На Шри-Ланку – с банковской картой.

Российские туристы с 21 ноября могут использовать на Шри-Ланке платежные карты – пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу посольства страны в РФ.

«Посольство Шри-Ланки в Москве инициировало сотрудничество между Народным банком Шри-Ланки (People’s Bank) и Национальным инвестиционно-промышленным банком в России (НИПБ) с целью создания платформы для российских туристов, позволяющей осуществлять денежные переводы на Шри-Ланку в ланкийских рупиях с 21 ноября 2022 года», – рассказали в посольстве.

Туристам необходимо открыть счет в долларах или евро в шри-ланкийском банке за две недели до поездки, скачав заявку на открытие счета на сайте посольства. После того, как счет будет открыт, туристу необходимо посетить офис НИПБ в Москве и открыть текущий счет в рублях и иностранной валюте, чтобы перевести средства на личный счет на Шри-Ланке.

Подборка 3 отелей на Шри-Ланке

 Anantara Peace Haven Tangalle Resort 5*

https://www.anantara.com/en/peace-haven-tangalle

Двухместный номер, включая завтрак от 315 USD за номер в сутки

 шри 1.jpg

шри 2.jpg

Курортный отель Anantara Peace Haven Tangalle расположен на скалистом выступе на южном побережье Шри-Ланки, недалеко от старого города-форта Тангалле. Золотистый пляж, окаймленный кокосовыми пальмами, выходит окнами на ревущий Индийский океан.

Исследуйте тропические леса острова, места паломничества и рыбацкие порты. Пообедайте на скале, отправляйтесь в серфинговые приключения или посетите спа-центр sanctuary of Anantara, где вам предложат превосходные аюрведические процедуры.

 шри 3.jpg

шри 4.jpg

 

Weligama Bay Marriott Resort & SPA 5*

https://www.marriott.com/en-us/hotels/cmbmc-weligama-bay-marriott-resort-and-spa/overview/

Двухместный номер, включая завтрак от 163 USD за номер в сутки

шри 5.jpg

шри 6.jpg 

Откройте для себя Шри-Ланку из нашего 5-звездочного отеля Weligama

Насладитесь пленительной красотой Шри-Ланки, остановившись в отеле Weligama Bay Marriott Resort & Spa. Расположенный недалеко от пляжа Мирисса, наш 5-звездочный отель отличается захватывающим видом на воду, превосходным сервисом и отличным расположением. Расслабьтесь и зарядитесь энергией в наших просторных номерах и люксах отеля, которые оснащены мягкими постельными принадлежностями, отделанными мрамором ванными комнатами с большими гидромассажными ваннами, телевизорами с плоским экраном, просторными рабочими местами, бесплатным Wi-Fi и отдельными балконами, с большинства из которых открывается прямой вид на океан. К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых открытый бассейн, а также современный фитнес-центр. 

Побалуйте себя в нашем роскошном спа-салоне Quan и порадуйте свой вкус великолепными блюдами из наших популярных ресторанов и баров. Для тех, кто планирует мероприятия в Шри-Ланке, наш отель Weligama располагает современными помещениями для проведения совещаний и мероприятий, включая великолепный банкетный зал и лужайку у бассейна. Во время вашего пребывания посетите Голландский форт Галле, пляж Мирисса, пляж Джангл и национальный парк Яла. Пребывание в нашем пляжном отеле в Велигаме, Шри-Ланка, просто необыкновенное.

  

Araliya Beach Resort & SPA Unawatuna 5*

https://www.araliyaresorts.com/araliya-beach/

Двухместный номер, включая завтрак от 190 USD за номер в сутки

 шри 5.jpg

шри 6.jpg

Курортный спа-отель Унаватуна Бич, украшенный очарованием безупречных пляжей, пышных кокосовых рощ и потрясающими видами на океан из всех его окрестностей, является лучшим среди отелей Унаватуны! Являясь первоклассным пятизвездочным отелем в Унаватуне, отель состоит из широкого спектра эксклюзивных вариантов размещения, баров, ресторанов, бутиков и развлекательных центров, что делает его идиллическим местом для наслаждения чистым тропическим блаженством!

«По прибытии на Шри-Ланку турист получает дебетовую карту Visa или MasterCard. Дебетовая карта может использоваться для осуществления платежей на Шри-Ланке и снятия наличных в любых банкоматах (отделениях) в ланкийских рупиях по действующему обменному курсу. При отъезде туристы могут закрыть счет, сняв остаток в соответствующей иностранной валюте», – заявили информагентству в посольстве.

 Заявки на отдых пожалуйста, присылайте по адресу: abroad@demlink.ru

  


награды и сертификаты

Перечень наград компании постоянно растет
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
от 18 Октября 2018
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
от 10 Декабря 2018
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
от 3 Декабря 2018
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
от 5 Октября 2017
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
от 3 Октября 2016
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
от 9 Октября 2015