Demlink MICE. Классическое мероприятие для успешного бизнеса.

03 Марта 2023 Россия MICE

Классическое мероприятие для успешного бизнеса.

Если в ваши бизнес-задачи входит задача привлечь новых партнеров или провести уже с имеющимися партнерами блиц-встречу с информированием о ваших новинках, то наш совет – мероприятие на «закате дня». 

Начинать такое мероприятие мы рекомендуем не ранее 16.00 часов. Практикуется и  более позднее время начало мероприятия с 18.00.

Во-первых, ваши партнеры смогут практически полноценно, не отрываясь от своих функциональных обязанностей, провести  почти полный рабочий день на своих предприятиях.

Во-вторых, у каждого участника будет возможность и получить новую информацию, и, никуда не торопясь, пообщаться со своими коллегами и партнерами и обсудить насущные вопросы по актуальной тематике.

класмероприятие 1.jpg

Для этого компания «Демлинк» поможет вам подобрать зал  в центре города с удобной локацией от метро для упрощения логистики и экономии времени. Это может быть как стандартная площадка в одном из центральных отелей, так и нестандартная площадка в бизнес-центрах, музеях и прочих интересных местах.

Конечно, для смены обстановки и предварительного знакомства вам потребуется организовать приветственный кофе- брейк.   На этом приеме, вы сможете установить первичное знакомство или поприветствовать лично вашего давнего партнера.

Час  выделяется на сбор участников мероприятия.  Обычно  проводить такие мероприятия рекомендуется на группу из 50 человек, не более.  При этом у вас должно быть достаточно представителей компании с вашей стороны, чтобы можно было каждому участнику уделить личное внимание.

На деловую часть, как правило, выделяется от 1-го до 2 -х часов в зависимости от деловой программы.

Деловая  часть может быть представлена презентацией, мастер-классом, выступлением спикера или эксперта, а также другими  информационными методами и формами, вплоть до показа фильма и пр.

В конце деловой части допускается розыгрыш призов и вручение сувениров.

После деловой части обычно накрывается   вечерний кофе-брейк с  более расширенной подачей блюд  или фуршет с горячими закусками и легким вином.

Далее,  в неформальной обстановке участники мероприятия продолжают общение и профессиональное обсуждение деловой программы без лимита времени, ограничиваясь только вашей  договоренностью с банкетной службой.

Подобные мероприятия занимают немного времени на подготовку, имеют сравнительно небольшой бюджет и, как правило, показывают очень высокую отдачу и  хорошую обратную связь от участников, так как удается достичь личного общения и  продуктивного диалога в достаточно камерной обстановке.

класмероприятие.jpg

В конце февраля менеджеры компании «Демлинк» помогли организовать для фармацевтической компании подобное классическое мероприятие на 35 человек в отеле  «Марриотт Тверская» с обеспечением необходимого технического оборудования. Для участников был проведен специальный мастер-класс, организованный Заказчиком в рамках деловой программы.

Приветственный и вечерний кофе-брейки  были организованы в соответствии с пожеланиями клиента.

Мы будем рады оказать услуги по организации различных  мероприятий с учетом специфики вашего предприятия. 

Заявки, пожалуйста, направляйте по адресу: mice@demlink.ru; mice@demlinkatlas.ru

 


награды и сертификаты

Перечень наград компании постоянно растет
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
от 18 Октября 2018
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
от 10 Декабря 2018
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
от 3 Декабря 2018
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
от 5 Октября 2017
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
от 3 Октября 2016
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
от 9 Октября 2015