Demlink MICE. Посещение выставки + инсентив в Стамбуле.

23 Декабря 2022 Турция MICE

В середине декабря компания «Демлинк» организовала для своего клиента из агробизнеса деловую поездку в Турцию с элементами инсентив-тура.

Группа в составе 21 человека прибыла в Стамбул. В составе группы -  сотрудники компании клиента и партнеры компании. Целью поездки было посещение специализированной  выставки и культурная программа  с многочисленными экскурсиями, в процессе которой  укрепляется неформальное общение между партнерами. Для организации такой поездки был выбран Стамбул, который позволяет сочетать бизнес и удовольствие.  Полученные эмоции и впечатления запомнятся на всю жизнь.  

Группу встретила  великолепная погода. И в первый день, по прибытии, сразу отправилась на обед в рыбный ресторан Sur Balik, где участники группы смогли познакомиться с друг другом, начать знакомство с Турцией и насладится теплым днем ( +15+17 градусов). Ресторан  Sur Balik популярен, как среди местных жителей, так и среди туристов. Группа насладилась рыбными блюдами,  традиционными турецкими закусками, а также потрясающими видами из окон и террасы ресторана на море.

После обеда группа разместилась  в  отель Novotel Bosphorus 5*. Это cовременный отель с видом на Золотой Рог, находится в 7 минутах ходьбы от паромного порта Каракой и в 3 км от собора Святой Софиии дворца Долмабахче.   В отеле есть элегантный ресторан, бар, крытый бассейн и спа-центр с сауной,  турецкой баней и тренажерным залом.

Вечером группу ждал сюрприз с развлекательной программой "Ночной Босфор"-  круиз на теплоходе с ужином и национальным шоу.

Стамбул 2.jpg

На следующий день группа приняла участие в выставке AgroShowEurasia, в выставочном и конгресс-центре Tüyap. Полдня участники группы знакомились с экспонентами и проводили переговоры, выполняя задачи деловой части поездки.  

Обед прошел  в ресторане  Beyti. Ресторан примечателен тем, что хозяин- один из первых поваров,  который дал свое имя мясному блюду в Турции. Он сам выбирает мясо, готовя его с особой тщательностью.

После обеда  группа отправилась на экскурсию в старый город с посещением Гранд Базара и  Хаммама.  Турецкий хаммам (баня) Аясофья Хюррем Султан (Ayasofya Hurrem Sultan)  находится на полуострове, который является жемчужиной мира, прямо в центре  между Голубой мечетью и музеем Святой Софии. Данная историческая ценность  была построена в 16 веке (1556-1557гг.) Мимаром Синаном по заказу Хюррем  Султан, жены Султана Сулеймана Великолепного. 


После активного дня ужин был организован в  ресторане Vogue. Ресторан Vogue—одно из гастрономических изысков Стамбула, которое нельзя пропустить. Здесь современная, элегантная и утонченная атмосфера сочетается с впечатляющим видом на город.

 

Следующий день начался с экскурсии "По Следам Султанов" (Мечеть Сулеймание, крытый рынок, Цистерна Базилики-одно из самых крупных и хорошо сохранившихся древних подземных водохранилищ Константинополя, имеющее некоторое сходство с дворцовым комплексом.)

Обед ждал участников  в ресторане Deraliye.  Ресторан оттоманской кухни  Deraliye находится в отеле SuraDesign, самом сердце Старого города. Ресторан славится не только своим расположением, но и изысканной турецкой кухней. Здесь проводит свои зрелищные мастер -классы по оттоманской кухне шеф-повар Нeджати Илмаз-эксперт по Дворцовой Османской кухне!

Затем группа продолжила культурную программу  с посещением Дворца Топкапы и рынка специй.

Стамбул 1.jpg

Вечер группа встретила за ужином  в ресторане IzakaTerraceс видом на Босфор, где все участники смогли обменяться  мнениями от поездки.  В последний день в Стамбуле  у участников группы утром было свободное время и после обеда группа вылетела в Москву.

Вся группа получила большое впечатление от поездки, ведь за короткое время участники смогли увидеть много интересного, культурного и исторического, испытать гастрономическое удовольствие, но главное - обсудить рабочие вопросы, узнать новые тенденции при посещении выставки и сблизиться друг с другом, что поможет участникам поездки  решать бизнес- вопросы успешно и отличным результатом.

 Заявки на организацию групповых  поездок, пожалуйста, направляйте по адресу:mice@demlink.ru


награды и сертификаты

Перечень наград компании постоянно растет
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
от 18 Октября 2018
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
от 10 Декабря 2018
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
от 3 Декабря 2018
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
от 5 Октября 2017
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
от 3 Октября 2016
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
от 9 Октября 2015