• Главная
    • Новости
    • Мероприятия. Demlink MICE. Корпоративное путешествие в регион Кавказских Минеральных Вод.

Мероприятия. Demlink MICE. Корпоративное путешествие в регион Кавказских Минеральных Вод.

21 Октября 2022 Россия MICE

Компания «Демлинк» вместе с клиентами  продолжает осваивать и развивать MICE  на территории нашей необъятной России.

Мы всегда рады поделиться с вами новыми маршрутами, подготовленными для наших заказчиков  и новыми  возможностями в организации групповых поездок. 

Поездка, о которой  сейчас пойдет речь, была  организована  для сотрудников-призеров, которые победили во внутреннем конкурсе компании-заказчика. Участники группы были из разных регионов РФ.

кисловодск 7.jpg

В начале октября для небольшой, но очень активной группы, мы организовали поездку в регион Кавказских Минеральных Вод.  Лучше Баден-Бадена, — утверждают те, кто возвращается сюда снова и снова за солнцем, за самой вкусной минералкой, за прогулками вдоль роскошных цветников и самобытных зданий, видевших Пушкина и Лермонтова.

В один из солнечных октябрьских дней группа пребыла в аэропорт г. Минеральные Воды и отправилась на автобусе в г. Пятигорск для размещения в отеле "Маск Пятигорск". После заселения и небольшого отдыха, ужин для группы был накрыт в  панорамном ресторане «Крыша», откуда открывается захватывающий вид на горы и  окрестности города.

кисловодск 5.png

На следующий день у группы началось настоящее приключение по живописному маршруту: Внедорожная экскурсия в урочище Джилы-Су - по пути несколько остановок на смотровых площадках, Долина Нарзанов, урочище Джилы-Су, поход к водопаду.  Для описания  природных достопримечательностей в наших новостях не хватит места. Призываем вас почитать в интернете информацию по данному региону. 

Кисловодск1.png

Обед для группы  прошел в виде пикника в долине. В Долине нарзанов у подножия скальных стен ущелья бьют многочисленные минеральные источники различной минерализации и температуры, обильно насыщенные газами-углекислым , сероводородным, радоновым и другими. Здесь же, в месте где бьют теплые источники, организована природная ванна, где каждый желающий сможет оздоровить тело и душу.  

кисловодск 4.jpg

После активного похода  группа прибыла в ресторан « 5642 Высота», который был открыт знаменитым ресторатором Аркадием Новиковым. Проект представлен в трех форматах: бургерной, булочной и рестораном. В самом ресторане «5642 ВЫСОТА» –  гости попробовали блюда  традиционной адыгейской, грузинской и кавказской кухни.

На следующий день после завтрака группа отправилась в дорогу в направлении г. Кисловодск  посетить  Медовые водопады и Гору Кольцо,  питьевую Галерею и, при входе в кисловодский парк, пещеру со скульптурой Демона. 

Кисловодск 2.png

После обеда группа приехала в г. Пятигорск и побывала на экскурсии  в  храме Лазарая, Пятигорском  Некрополе, беседке - Эолова арфа, парке цветнике. Группу сопровождал экскурсовод, который рассказал массу интересных и познавательных вещей о каждом культурном объекте. 

После ударных двух дней путешествий по региону, наполненные впечатлениями и эмоциями, группа посетила один из самых признанных ресторанов в Пятигорске- «Печорин», где и прошел торжественный и заключительный ужин.  В ресторане играет живая музыка в исполнении пианистов и виолончели. А еще вечером  на столах зажигают свечи  и на каждом столе  гостя ждет томик М. Ю. Лермонтова. 

Наши участники после походов смогли расслабиться в приятной обстановке, наполненной  живой  музыкой, теплой и душевной атмосферой и продегустировали  изысканные блюда европейской и кавказской кухни.

кисловодск 3.png

На следующее утро по выезду из отеля участники группы отправились в аэропорт для вылета в  Москву. Коллеги делились многочисленными  красивыми фотографиями по итогу своего путешествия, которые можно смотреть бесконечно.

Нам было очень приятно  разрабатывать такой интересный маршрут для самых  трудолюбивых и ответственных сотрудников нашего Заказчика, победителей конкурса, которые по праву заслужили этот захватывающий вояж на Кавказские Минеральные Воды.

Будем рады вашим следующим запросам. Вас ждут самые необычные места для проведения деловых мероприятий  и неожиданные приключения для организации тимбилдингов и корпоративных мероприятий.

 


награды и сертификаты

Перечень наград компании постоянно растет
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
от 18 Октября 2018
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
от 10 Декабря 2018
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
от 3 Декабря 2018
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
от 5 Октября 2017
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
от 3 Октября 2016
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
от 9 Октября 2015