Мероприятия. Demlink MICE. Юбилей компании в формате спартакиады.

12 Октября 2022 Россия MICE

В 20-х числах сентября компания «Демлинк» организовала и провела для своего клиента, специализирующегося на розничной торговле, крупное корпоративное мероприятие.

Поводом для торжества стал День Рождения заказчика-   круглая юбилейная дата.  Для праздника заказчик выбрал спортивный формат мероприятия и само мероприятие состоялось в Яхт-клубе «Галс».

7.jpg

Всего в мероприятии приняли участие более 300 человек, которые показали себя настоящей  большой командой  с общими ценностями, целями, стремлениями. Команда, которая на протяжении многих лет выигрывала бизнес-чемпионаты и ставила рекорды, открывая новые возможности и перспективы.

Для организации такого масштабного праздника нам понадобилось предусмотреть  очень много звукового, светового, проекционного оборудования для оформления площадок для спортивных соревнований, сцены для выступлений музыкальных коллективов, ведущего и шатра. В шатре была организована регистрация участников, а также накрыт праздничный фуршет. На открытых площадках мы разместили специальные фудтраки с хитами стритфуда средиземноморских стран, боул станцией, бургерной  и мексиканским стритфудом.

2.jpg

Спортивный праздник начался с выступления ведущего и руководства компании, а также с  организации танцевального флешмоба, чтобы сразу вовлечь всю команду в активную жизнь.

4.jpg  5.jpg

Площадка  проведения праздника была оформлена в фирменном стиле заказчика баннерами, флагами, украшениями для сцены, красивыми декорациями. Участникам мероприятия выдавались специально-подготовленные для этого мероприятия брендированные футболки и силиконовые  браслеты.

Это была настоящая спартакиада, включающая в себя: футбол и волейбол, спортивные этапы: трансформер полоса препятствий, гигантская дженга, дартс, веселые старты\продуктовый набор, минифутбол, лабиринт, баскетбольное кольцо, словострой, точный гол и настольные игры.

8.jpg

Для оказания медицинской помощи на случай необходимости на мероприятии дежурили врачи и  машина скорой помощи. 

3.jpg  6.jpg

Желающие могли отдохнуть в организованной зоне отдыха с креслами и лежаками, посмотреть спортивные соревнования, перекусить, послушать музыку, принять участие в видео и фотосъемках.

По завершению всех спортивных мероприятий вся команда за победы в тех или иных соревнованиях  была награждена специальными кубками и медалями. День, полный спортивного азарта, драйва, соревнований и общения завершался грандиозным финалом  награждения,  организованным барбекю,  музыкальным сопровождением и танцевальной программой.

Это был отличный день для компании.  Впереди – амбициозные планы и стремление к новым победам!

Поздравляем нашего клиента с юбилеем и желаем ему успехов во всех делах и начинаниях!


награды и сертификаты

Перечень наград компании постоянно растет
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
от 18 Октября 2018
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
от 10 Декабря 2018
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
от 3 Декабря 2018
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
от 5 Октября 2017
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
от 3 Октября 2016
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
от 9 Октября 2015